Как работодатель должен оплачивать 31 декабряпо 8 число января.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Как праздничные выходные нерабочие дни.

Размер оплаты:

работающим сдельно (заработок зависит от объема выполненной работы, количества единиц продукции) – по сдельным расценкам в двойном размере;

работа, оплачиваемая по фактически отработанному времени – удвоенная дневная или часовая ставка;

работающим на окладе по должности – оклад + удвоенный размер заработка за каждый день, час свыше месячной нормы, если месячная норма не превышена, то тариф одинарный.