Прошел комиссию на водительские прова а нужно на тракториста-машиниста что нужно сделать чтоб не плотить второй раз г братск.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Ответ никак. Данные медицинские заключения отличаются формой бланка и указанием для чего такая справка выдается. Если инспектора гостехнадзора отказываются принять Вашу медицинскую справку, то ничего не поделаеш, нужно оформлять новую справку установленной формы.