У меня такая ситуация что инспекторы пдн дали мне подписать отказ от детей под алкольным апьенением как мне быть?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрен отказ родителей от детей.

Родитель может быть лишен родительских прав только после рассмотрения судом с участием родителя заявления прокурора или органа опеки о лишении его родительских прав.

Вы можете обратиться к инспектору и его начальнику, ознакомиться со своим заявлением и отозвать свое заявление, или подать новое заявление о том, что вы отзываете свое предыдущее заявление.