Мама ветерана ВОВ - может ли получить бесплатный памятник от военкомата?

• г. Пермь

Мама труженик фронта и тыла, имеет вкладыш на льготы, установленные для ветеранов ВОВ, по статье 20"Закона о Ветеранах",имеет ли право на бесплатный памятник от военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право есть. Сначала надо установить памятник за свой счёт, потом принести в военкомат чек и договор на изготовление и установку памятника.