Как выжить на амбулаторном лечении туберкулеза без возможности работать и отправки на МСЭ?

• г. Курган

Как мне быть, я состою на учёте у фтизиатра по туберкулёзу уже 8 месяцев на амбулаторном лечение, при этом они не направляют меня на МСЭ, и работать мне тоже нельзя, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, пишите Заявление на имя Заведующего поликлиникой, с просьбой направить на МСЭ. В течение месяца вам должны дать ответ в любом случае. Если это будет отказ, его можно будет обжаловать через суд.