Сроки уплаты имущественного налога в 2022 году - официальные даты и возможные изменения

• г. Вологда

Каковы сроки уплаты имущественного налога в 2022 году?

В каких-то источниках пишут, что сроки уплаты налогов продлены до 1 марта 2023. Но в то же время везде пишут, что срок тот же как и всегда 1 декабря 2022. Объясните, пожалуйста, недалекому, какие реальные сроки? Или, может, это для разных налогов?

Ответы на вопрос (1):

До 1 декабря 2022 года владельцы недвижимости на территории России должны заплатить налог на нее.

Никто его не сдвигал.

Перенесены для ИП и ЮЛ.