Как подать дополнения к возражению с подтверждением отправки сторонам за неделю до рассмотрения жалобы на определение районного суда?

• г. Волгоград

На определение районного суда была подана частная жалоба в областной, на жалобу В СРОК было подано возражение, возможно ли подать в канцелярию дополнения к возражению, с подтверждением отправки сторонам, за неделю до рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно.