Можно ли приватизировать муниципальную комнату, в которой прописаны 3 человека, но они согласны выписатся и я останусь одна.

• г. Новочебоксарск

Скажите пожалуйста. Можно ли приватизировать муниципальную комнату, в которой прописаны 3 человека, но они согласны выписатся и я останусь одна. Как это правельно сделать?

Ответы на вопрос (1):

да можно

обратитесь в ЖилОтдел

администрации города и в МУП ТИ

после получения договора передачи (приватизации) -

в РегПалату (Росреестр) регистрирорвать право собственности на комнату

долее можете взять ипотечный кредит на расширение на 1-комнатную