Может ли МО выписать меня и детей в никуда после увольнения мужа из армии?
• г. Ростов-на-Дону
Я с несовершеннолетними детьми прописана при воинской части в Москве. Муж уволился из армии. Прописка у него стала в другом городе. Я и дети остались с московской пропиской для сохранения льгот. Вопрос: может ли МО выписать меня и детей в никуда сами? Есть ли какие законы на этот счет, что члены семьи должны выписаться после увольнения военнослужащего из в/ч?
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
После увольнения супруга с военной службы он утратил связи с МО РФ, а поэтому его и вас с детьми вправе снять с регистрационного учёта по месту дислокации воинской части в судебном порядке.
Спросить14.01.2023, 10:57,
г. Москва
Может по суду, подав исковое заявление о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учёта
Мо РФ не обязаны предоставить прописку вам.