Может ли МО выписать меня и детей в никуда после увольнения мужа из армии?

• г. Ростов-на-Дону

Я с несовершеннолетними детьми прописана при воинской части в Москве. Муж уволился из армии. Прописка у него стала в другом городе. Я и дети остались с московской пропиской для сохранения льгот. Вопрос: может ли МО выписать меня и детей в никуда сами? Есть ли какие законы на этот счет, что члены семьи должны выписаться после увольнения военнослужащего из в/ч?

Ответы на вопрос (3):

После увольнения супруга с военной службы он утратил связи с МО РФ, а поэтому его и вас с детьми вправе снять с регистрационного учёта по месту дислокации воинской части в судебном порядке.

Может по суду, подав исковое заявление о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учёта

Мо РФ не обязаны предоставить прописку вам.

Вас могут по суду снять с регистрации и принудительно выселить из жилья. А что у вашего мужа с военной ипотекой?