Отказ по единому пособию и несоответствие расчетов - что делать?

• г. Челябинск

Пришёл отказ по единому пособию. Звонили с соцзащиты, сказали принести справки. Но пишут отказ, мне по новой нужно подавать заявление? И расчёт на 4 человека, когда нас 3. От куда они взяли такие цифры не пойму. Пенсия по инвалидности мамы учитывается в доход при оформление единое пособии?

Ответы на вопрос (2):

Если мама с вами зарегистрирована, то и её доход учитывается.

Здравствуйте, Наталья обратитесь в соцзащиту (скорее всего в справке о составе семьи вы ее указывали).