Возможно ли восстановить права (при их утере), когда паспорт сдан на замену (2 недели) ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

В период замены паспорта права гражданином не утрачиваются. Если без документа, удостоверяющего Вашу личность в течение 2 недель никак не обойтись, обратитесь в полицию для выдачи временной справки с фотографией.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.