Что делать, если просрочена регистрация при браке с гражданином РФ и наличии детей?

• г. Казань

У меня уже несколько лет просрочена регистрация. Я гражданка Азербайджана. Состою в законном браке с гражданином РФ. Имею двух несовершеннолетних детей РФ. Ехать некуда. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оформлять документы на право нахождения на территории России РВП, ВНЖ и сделать для этого регистрацию.