Должен быть мировой суд. Как доказать свою невиновность?

• г. Москва

Как доказать свою невиновность? Жена утром начала скандал. Кидалась с кулаками. Я ее пальцем не тронул. А она получив об меня синяки на руке пошла на освидетельствование и написала участковому заявление с просьбой завести уголовное дело. Должен быть мировой суд. Как доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (3):

Андрей!

Адвоката нанимайте, с женой примиряйтесь.

Андрей, это жена должна доказывать что этот синяки нанесли ей именно Вы ну и если она докажет Вам действительно понадобится помочь специалиста.

Андрей, чтобы дать совет, надо знать обстоятельства дела, какие доказательства вашей вины имеются. Соглашусь с коллегами, что вам без адвоката не обойтись. Адвокат должен найти доказательства, исключающие вашу вину,