Возможно ли подать коллективный иск на соседа, который систематически слушает музыку ночью, и сколько нужно заявлений?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Можно, от 2-х.

С уважением.

Да, можно подать такой Иск. Коллективный Иск - от 2 Истцов. Иск подается строго в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ. Доказательства обязательны, - ст. 55, 56 ГПК РФ.Просто ваших утверждений, что он слушает музыку ночью - недостаточно.