Перевод пенсии из Сбербанка в другой банк - сколько времени можно получать полную пенсию?

• г. Иркутск

Пенсия приходит на карту Сбербанка. С неё приставы снимают часть долга по кредиту в счёт того же банка. Если перевести пенсию в другой банк, например Тинькофф, сколько времени удастся получать полную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Быстро счёт будет обнаружен.

Бессмысленно переводить пенсию.

Вы можете направить приставу заявление об оставлении прожиточного минимума. Пристав будет оставлять сумму равную прожиточному минимуму.