Получение пенсии и требования банка по закрытому кредитному договору

• г. Чита

Взяла в банке кредит под пенсию Пенсию получала и банке Банк закрылся Пенсию получаю на почте По телефону требуют погашать кредит по кредитному договору с закрывшимся банком.

Ответы на вопрос (1):

закрылось отделение(филиал) банка в Вашем городе,но Банк не ликвилирован и непризнан Банкротом. Поэтому договор кредитования не прерывался и Ваша обязанность в отношении погашения кредита по расчетным реквизитам Банка остается. остается