Понедельник-воскресенье, во сколько можно играть на пианино?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в будничное время, см. местный закон КоАП, как правило с 7 утра до 22 часов. Если очень просто, то можно, но очень тихо. Чтоб не нарушать предельный уровень шума и региональное законодательство, иначе штраф. Если обычное фортепиано, то в пределах установленных в Вашем регионе часов можете играть. Спасибо за вопрос надеюсь информация была для вас полезной. Дальнейшая консультация юриста в личные сообщения. Всего вам доброго, с уважением юрист Полина Дмитриевна Дмитриевна!