Мой руководитель отказывается учитывать мою просьбу перенести последний рабочий день. Как защитить свои права?

• г. Москва

На работе я написала заявление об уходе по собственному желанию. Мой график работы: вторник-суббота, воскресенье понедельник - выходные дни. Т. о. мой последний рабочий день выпадает на субботу. И, хотя я подала заявление ровно за 2 недели, мой руководитель вынуждает меня перенести последний день с субботы на понедельник, мотивируя это тем, что в суб. меня рассчитать не может. Имеет ли он на это право? Я согласна уйти раньше, т.е. в пятницу, он отказывает мне в этом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не имеет он на это право.это незаконно.