Как вернуть деньги, переведенные на киви кошелек человеку из Казахстана?

• г. Краснодар

Я перевел деньги в тенге на киви человеку из Казахстана, чтобы он отправил мне эту же сумму но в рублях, но деньги до сих пор не пришли и он не отвечает, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Эмиль, нужно писать заявление в полицию.

Практически ничего, кроме того что написать по почте в казахские правоохранительные органы, можно заявить также и в свои местные, но учитывая удалённость перспективы сомнительны.