Происшествие на дороге - Пьяный водитель легкового авто въехал в грузовик, 2 человека погибли, тягач на штраф стоянке уже пол года.

• г. Красноярск

Водитель на грузовом авто ехал с точки а в точку б

В него въехала машина с 3 людьми водитель легкового авто был пьян

2 пассажиров умерли.

Наш водитель на грузовике цел

Грузовик и прицеп забрали на штраф стачек

Тягач уже пол года на штраф стоянке его не отдают

Был суд водителю легковой машины, судья выписал штраф и дали срок 6 лет лишение свободы

Прокурор который занимался этим делом подал эпиляцию

Сказали ждать еще и после какого то срока сказали можно будет забрать тягач

Но дат и конкретного времени ни кто не дает.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Так а ходатайство судье заявлено было?

Ну неизвестно, когда суд назначит дату рассмотрения апелляции, к сожалению.

С уважением.

Хорошо, хоть не на "педикюр".

Требуйте от органа за которым закреплено в настоящем транспортное средство возврат под обязательное.