Медики отказываются делать забор крови до попыток мочеиспускания - что делать в такой ситуации?

• г. Мегион

Освидетельстве медики отказываются делать забор крови, говорят будем ждать пока не пописяешь и час, и два, и три., и ждут... как быть?

Ответы на вопрос (4):

Вы на освидетельствовании?

С уважением.

Если в течение 30 минут после направления на химико-токсикологические исследования свидетельствуемый заявляет о невозможности сдачи мочи, производится отбор крови из поверхностной вены в объеме 15 мл в две пробирки (флакона) объемами 10 мл и 5 мл.

У нас так поступают с каждым.

А сколько там Вас?