Затруднения с проездом колясок из-за стоянки соседа - возможные законные меры

• г. Санкт-Петербург

Мой вопрос в том что сосед ставит свои автомобиль около подъезда что затруднено проход проезд с колясками, можно ли сделать с ним что то законное?! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление участковому о нарушении им поряка в части ограничения прохода к двери подъезда.