Вопрос о возможности получения полной зарплаты для повара-кухрабочего с неполной ставкой при работе с разновозрастной группой в 17 детей на 5.5 часов в день

• г. Бирюсинск

Могу ли я получать зарплату по полной ставке? Я работаю поваром кухрабочим все вместе 0.75 ставки. Детей всего 17 человек. (1 группа разновозрастная). рабочий день 5.5 часов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Валентина, размер Вашей заработной платы определен в трудовом договоре.