Могу ли я не проходить ТО на 2013 г. по новому законодательству?

• г. Нижний Новгород

2 декабря 2012 г.заканчивает действие страхового полиса ОСАГО, ТО сделано по декабрь 2012 г. Страховой полис ОСАГО мне уже сделали с 2 декабря 2012 г. по талону ТО который еще действует. Могу ли я не проходить ТО на 2013 г. по новому законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники ДПС теперь не спрашивают талон ТО, им достаточно от Вас только страховки!