Опасности липовых оборотов денежных средств при получении кредита - подробный обзор

• г. Спас-Деменск

Интересует следующий вопрос:

Чем грозит липовый оборот денежных средств?

Это необходимо для создания фейковой истории для банков для того, чтобы они одобрили кредит. Налоговые отчисления будут поступать по закону. Если не сложно, посоветуйте, что можно почитать подробно на этот счёт. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Что значит " липовый оборот денежных средств"? Уточните. Иначе на ваш вопрос невозможно ответить.

Добрый день!

Смотрите ст.159.1. УК РФ.

Добрый день, посадят вас потом и все за мошенничество.

Смотрите ст.159.1. УК РФ.