Согласование срока возврата кредита в кредитном договоре - условия и права сторон

• г. Кемерово

Является ли согласованием условие о сроке возврата кредита сторонами в кредитном договоре указание в "Правах и обязанностях Клиента" Возвратить кредит в сроки, установленные Кредитным договором (Графиком) и является ли такой кредитный договор заключённым на условиях "до востребования"?

Ответы на вопрос (3):

Мало понятно, надо договор смотреть.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Да, такое условие является согласованием, т.к. вы при подписании ознакамливаетесь с самим графиком погашения.

А вот до востребования есть только договоры вклада.

Нет, не является. Есть ведь график, который является неотъемлемой частью договора.