Как избавиться от авто, проданного по доверенности 27 лет назад и неизвестного местонахождения хозяина?

• г. Москва

Продала машину по доверенности в 94 г. Последние 2 года стали приходить налоги. Где машина и хозяин не знаю. Как мне от нее избавиться? По автокоду поиск говорит номера актуальны.

Ответы на вопрос (3):

Прекратить регистрацию, обратившись в ГИБДД.

Если в ГИБДД вам откажут о снятии с регистрационного учёта, то придётся брать отказ и обращаться в суд.