Как законно получить информацию о нахождении работника детского сада на учёте в психоневрологическом диспансере?

• г. Махачкала

Заведующая ясли-садом обратилась в психоневрологический диспансер с запросом, в связи со служебной необходимостью, о наличии на учёте в диспансере одного из работников детского сада. Ссылаясь на врачебную тайну, ответ не дали. Как, законным путём, поучить ответ на указанный выше запрос?

Ответы на вопрос (1):

Отказали на законном основании. Законным путем получить непосредственно заведующая никакую информацию не сможет. Это могут сделать только правоохранительные органы или суд. Поэтому нужно решать саму проблему, а не пытаться получить информацию, доступ к которой ограничен. А проблемы в вопросе нет.