Как отключить радиоточку в квартире ЖСК - нужно ли явиться лично в офис ФГУП РСВО?

• г. Москва

Можно ли отключить радиоточку в московской квартире, послав заявление об этом, скажем, по почте. То есть не привозя его лично. Особенность ситуации в том, что живём в доме ЖСК. Иначе можно было бы просто подать заявление в МФЦ. А так - говорят, что нужно лично явиться в офис ФГУП РСВО и как бы другого пути нет.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно направить заявление почтой.