Прохожу процедуру банкротства. Ни один кредитор не включился в реестр. Что будет дальше с процедурой банкротства?

• г. Калининград

Прохожу процедуру банкротства. Ни один кредитор не включился в реестр. Что будет дальше с процедурой банкротства?

Ответы на вопрос (7):

Если идет стадия реализации имущества - процедура будет завершена с освобождением Вас от исполнения обязательств.

Здравствуйте

Процедура будет продолжаться дальше.

Это не является препятствием для списания всех долгов.

Это не является препятствием для списания всех долгов. Банкротство продолжается.

Это Вы спрашивайте у юриста ведущего Вашу банкротную процедуру и своего финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Финансовый управляющий направит запросы в регистрирующие органы и кредитные организации.

Получит ответы на запросы. Если имущества нет, то будет ходатайствовать о завершении процедуры банкротства.

А у меня встречный вопрос - почему Вы не задаете такой вопрос тем юристам, с которыми заключили договор?

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Дело завершат и долги спишут.

Проблем нет.