Перевод по приказу - могут ли перевести с постоянного места на временное без согласия?

• г. Уфа

Ребёнку исполняется 3 года, собираюсь выходить на работу. На моё место брали временного работника, теперь руководитель просит меня уступить тому кто был принят временно и перевести меня в другой отдел временно. Я отказываюсь говорят переведут по приказу. Такое возможно. По приказу если я не соглашаюсь, и с постоянного на временное?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такое будет незаконно. Вас обязаны взять на свое прежнее место. Пишите жалобу в ГИТ.

Нет, такое требование не законно. Требуйте Вашего рабочего места.