Как я попался на мошенника и потерял деньги - история обмана в приложении shooyou

• г. Петрозаводск

Перевёл деньги добровольно с подачи друга на карту мошенника, обещали хороший заработок, видя что друг зарабатывает в приложении shooyou даже не очём не задумываясь перевёл.теперь не знаю что делать, говорят что всё бесполезно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы можете через суд вернуть сумму, перечисленную на карту.

Можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.