Мать не может посетить своего трехмесячного ребенка в детском приюте - заблокировали и телефон 102 не отвечает

• г. Самара

Не дают видеть посещать грудного ребёнка в детском доме, ей только три месяца. Звонила в 102 они трубку не берут, заблокировали меня, там даже не детский дом а приют, дети разных возрастов, моя самая маленькая. Не вижу вообще ее с 29 декабря, разве такое бывает.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, в Прокуратуру.

Здравствуйте! Если есть разрешение на посещение, то Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников детского дома.