Проблема с коммунальными услугами при аренде квартиры - как решить вопрос, если оплата рассчитывается за большее количество жильцов?

• г. Санкт-Петербург

Я снимаю квартиру в ней прописан один человек, а ком. Услуги рассчитывает за три человека. Просто раньше у них в этой кв проживало именно 3 человека, а сейчас я одна снимаю эту квартиру. Что мне делать если хозяйка не хочет с этим вопросом разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Два варианта - либо договариваетесь с хозяйкой, либо официально оформляете найм этого жилья и уже с этим договором идете оформлять коммуналку в УК самостоятельно.

Здравствуйте, сами оформляете договор на себя и в ук идёте оплачивать за себя.