Разделение жилья - Как администрация пострадала нашу семью и оставила меня без квартиры

• г. Москва

Стояли на улучшении мать сестра и я, 20 лет, сейчас У сестры 2 е детей а мать инвалид 1 гр, сейчас дом хотят снести и дают квартиру 2 х комнатную Метери и Астон с детьми, мне же как я понял светит только комната опять в комуналке, по какому праву администрация разладила наша семью и отладила Меня.

Ответы на вопрос (1):

В каждом городе свой закон о предоставлении жилья в связи со сносом. Надо знать закон по вашему городу.