Будет ли считаться полученным судебный приказ, если за его получение расписался не лично, а мой отец.

• г. Саратов

Будет ли считаться полученным судебный приказ, если за его получение расписался не лично, а мой отец. Я в городе отсутствовал. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

по крайне мере вы его не получали и если понадобится то локажете это.

Если хотите оспорить судебный приказ, напишите заявление на имя мирового судьи. Приказ будет отменен.