Может ли бывшая жена отсудить у меня 7000 тыс. алиментов, несмотря на наличие другой семьи и регулярные платежи от первого брака?

• г. Астрахань

Бывшая жена подола на взыскание алиментов в твердой денежной сумме 7000 тыс., хотя я уже в браке с другой девушкой 5 лет и у нас есть дочка 3 годика, сыну от первого брака 9 лет и я плачу алименты без задержек 1/4 от зарплаты. Официальная зарплата моя 5000. Дополнительных заработков нет. Под скажите может ли она отсудить данную сумму или меньшую сумму.

С, Уважением Владимир.

Ответы на вопрос (2):

никто вам не подскажет - суд будет (обязан) разбираться.

Светлана, у вас брак с другой девушкой?

Только суд может ответить на Ваш вопрос. Поскольку мы не видим и не можем увидеть документов, не можем уточнить ситуацию, проверить все доводы и возражения. Так что в таком ракурсе консультация невозможна.

Всего доброго.