Жена ушла, увезла дочь, средств к существованию у нее нет, жилья нет, как её найти и забрать ребёнка.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Найти можно при помощи частного детектива, так как полиция не обязана их искать, а вот забрать ребёнка у матери сложно. Только если будет установлено, что они на свалке живут...

Здравствуйте. Такие вопросы решаются. Обращаетесь в ОВД, в Опеку, и иные сопутствующие органы, заявляете розыск жены в интересах ребенка. Если условия проживания не соответствуют нормам, супруга не докажет официальный доход, ребенка у нее имеют право изъять и передать отцу "До определения судом места жительства ребенка" в установленном законом порядке. Данная процедура достаточно сложная, но порядок определен законодательством РФ.