Я участвовала в приватизации не достигнув совершеннолетия. Какие будут последствия, если я выпишусь из квартиры?

• г. Яранск

Я участвовала в приватизации не достигнув совершенолетия. Какие будут последствия, если я выпишусь из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы являетесь собственником доли в праве собственности на приватизированное жилье. У Вас есть право владения, пользования и распоряжения своей долей в праве. А каким образом Вы будете этой долей пользоваться - необходимо обсудить с другими т.н. содольщиками жилья.