Возможно ли отказаться от доли в приватизированной квартире на Украине в пользу гражданина Украины - права несовершеннолетнего гражданина РФ в приватизации.

• г. Владимир

Если гражданин РФ будучи несовершеннолетним участвовал в приватизации квартиры на Украине, может ли он, достигнув совершеннолетия, отказаться от доли в приватизированной квартире в пользу дедушки-гражданина Украины. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет отказ, а продажа, дарение возможны

отказаться нельзя, можно совершить сделку, например дарение