Официальной информации не нашла.

• г. Таганрог

Официальной информации не нашла.

Ответы на вопрос (4):

Опишите свою проблему.

Уточните, в чем Ваш вопрос, Виктория Николаевна?

Ребенок вписан в паспорт РФ отца, у меня нет, есть также загранпаспорт у ребенка который подтверждает гражданство, при подаче на единое пособие кто именно должен подавать заявление мама или всё-таки папа? Информации об этом не нашла. Оформили загран паспорт при вступлении в гражданство на территории ДНР, получали в Ростовской области, так вот отцу поставили отметку в паспорте, у матери не стоит, вопрос вот в чем: нужна ли эта красная печать у обоих родителей или достаточно одной? Спасибо.

Вам пособие не положено, ни вам ни отцу. Пока не оформите всё как положено по закону.