Как правильно составить письменное подтверждение соседей о моем проживании на съемной квартире для использования в судебном процессе

• г. Самара

Нужно письменное подтверждение соседей что я проживал на съёмной квартире, как правильно составить данное письмо, для предоставления в суд.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, вы можете такое пояснения отобрать в письменной форме.

Я, ФИО, год рождения, зарегистрированный и проживающий по адресу, подтверждаю, что в период с… по… ФИО проживал по адресу … являлся моим соседом.

Добрый день, Иван! Пишите в личные сообщения, Вам помогут составить данное письмо.

Акт составьте и подпишите лицами.

В простой форме пишите бумагу либо на платной основе обращайтесь.

Я рекомендую Вам взять такую бумагу у Председателя совета дома (п. 19 ст. 20 Жк Рф) а соседей вызвать в суд в качестве свидетелей.