Семью лишили единственного жилья есть ли в этой ситуации какие-то льготы и дотации от государства.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Какие льготы вам должны быть, за что жилья лишили? Вопрос задайте корректно? За долги и ждёте льготы? Не получите никаких льгот.

Если лишили жилья, можете обратиться в отдел соцзащиты по вопросу соцнайма.