Могу ли я как-то потребовать Справку у полиции, и заявление у Уралсиба?

• г. Краснодар

Я пострадал в ДТП. Виновник признал вину. Оформили все правильно я обратился в его страховую в Уралсиб, совершил ошибку, не взял у них копию заявления к ним. торопился в командировку и улетел.

Теперь не могу найти справку о ДТП. есть только постановление! ... могу ли я как-то потребовать Справку у полиции, и заявление у Уралсиба? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Иван,добрый день! да, сможете у инспектора по адм. ГИБДД....