Могут ли жильцы МКД заблокировать один из двух выездов во двор для исключения сквозной проезда через него?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Могут, собственники имеют такое право, на основании решения общего собрания.

Иван, на основании общего собрания МКД могут принять такое решение. Раздел ЖК РФ VIII. УПРАВЛЕНИЕ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ.