Внематочная беременность оказалась ложным диагнозом - Можно ли подать в суд?

• г. Омск

Сделала УЗИ поставили диагноз внематочная беременность, подождала Подождать 10 дней пошла на повторное УЗИ, беременность оказалась нормальной, Можно ли на данное учреждение подать в суд за неверно поставленный Правильный диагноз.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, причиной судебного разбирательства может являться неправильно поставленный диагноз.

Можете обратиться в суд и требовать возмещения морального ущерба.