Господа юристы - ЦЗН района имеет право не платить госпошлину при подаче иска. Может ли ЦЗН быть казенным учреждением?

• г. Казань

Господа юристы...

Нужен простой четкий ответ.

ЦЗН РАЙОНА ИМЕЕТ ПРАВО НЕ ПЛАТИТЬ ГОСПОШЛИНУ ПРИ ПОДАЧЕ В МИРОВОЙ СУД ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ О ВЗЫСКАНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. ..

Может ли ЦЗН ЯВЛЯТЬСЯ КАЗЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ?

НО ЕСЛИ КОМУ ТО ЛЕНЬ НАПИСАТЬ ПОДРОБНО НЕ ЛЕЗТЕ ЗРЯ ЗАЧЕМ ИЗ ЗА ВАС НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ГРАМОТНЫЙ ОТВЕТ...

Ответы на вопрос (1):

Вы однако не порядочно выражаетесь и вряд ли кто даст вам ответ на который вы сами можете найти ответ.