Мой муж попался с поддельными правами, как лучше сделать что мера наказания была не сильно суровой.

• г. Миасс

Мой муж попался с подельнными правами, как лучше сделать что мера наказания была не сильно суровой.

Ответы на вопрос (1):

чистосердечно признаться, тогда наказание может быть не таким суровым.

Спросить
Пожаловаться

Муж был осуждён по 264.1 четыре раза. После последнего отбытия наказания прошло 2.5 года. И он опять попался пьяным по этой же статье. К чему готовится. Самое суровое наказание которое ему светит. И можно ли как то помочь. Есть дети.

Муж за пол года второй раз попался пьяным за рулем, Был лишен прав а ноябре 2016 за пьянку. Какая мера наказания сейчас ему грозит?!

Мой муж попался в 3 раз пьяным за рулём!скажите пожалуйста, что ему грозит? И что нужно сделать чтобы смягчить наказание?

Мой муж попался с поддельными правами со своей фотографией но с чужим ФИО, на него завели уголовное дело, что нам ожидать? Каким будет наказание? Своих прав у него никогда не было, если он сейчас пойдет учится в автошколу могут ли его лишить водительских прав заочно?

суровой из-за нетрезвого состояния вождения автомобилем, т.к. лицо является единственным кормильцем в семье, на иждивении двое детей и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж попался на грузовике в другом городе, будучи в нетрезвом состоянии, какое наказание грозит и что делать чтоб он остался с правами? Можно ли откупиться? Дело было в Нефтеюганске, а суд будет в Нижней Туре, по прописке.

Мой муж попался первый раз в опьяненном состоянии за рулём, прав ещё не было, отказался проходить мед экспертизу и его посадили на 15 суток, сейчас попался пьяным за рулем, но уже с правами, тоже отказался проходить мед экспертизу., какое наказание его теперь ждёт? На сколько лет лишение прав? И сколько штраф? А также уголовное дело?

Ответе пожалуйста на вопрос. Человек​ отсидевший 2 года по 158 статье, был приговорен к дополнительной мере наказания в виде 1 года ограничения свободы, т.к. отмечался не вовремя, назначен очередной суд, который ужесточает меру наказания на ограничения по времени суток. Возможно ли подать на обжалование приговора? Или что можно сделать что бы мера наказания осталась прежней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение