Сохранится ли трудовой стаж если взять отпуск за свой счёт на 2 месяца как предлагает работодатель.

• г. Никольск

Сохранится ли трудовой стаж если взять отпуск за свой счёт на 2 месяца как предлагает работодатель.

Ответы на вопрос (1):

Эти два месяца будут выброшены из вашего стажа для начисления пенсии.

Что касается непрерывности трудового стаже, то такого понятия как такового уже нет. Можете гулять.

Ну а лучше всего никакого заявления об отпуске без созранения зарплаты не писать.

Пусть работодатель оплачивает простой ка положено по закону.