Содрудники ГАИ в больнице составили на меня протокол так как на место дтп они приехали не сразу.

• г. Норильск

Я с города Омска приехал в Норильск 19.08.12! 22.09.2012 я попал в дтп, факт аварии я не помню, с не очень близкими мне знакомыми находился в клубе до какого времени не помню, пришёл в себя в больнице! Содрудники ГАИ в больнице составили на меня протокол так как на место дтп они приехали не сразу. Сегодня состоялся суд меня обвинили в АПН, с чем я не согласен, меня не кто не останавливал из заруля не доставал прова на месте дтп не изъяли, Сотрудники ГАИ говарят по факту свидетелей был составлен протокол я понимаю что это в их интересах! Что мне делать как правильно обжаловать приговор! Будте добры помогите...,

Ответы на вопрос (2):

Олег!

Никакого приговора пока нет, адвоката наймите, пусть с материалом познакомится и позицию с ним вырабатывайте.

Со всеми документами обратитесь к юристу...